Виолетта Массова

Помогите пожалуйста. Не знаю как правильно составить расписку о продаже авто.

Продаю машину , покупатель предложил в рассрочку , как ее правильно написать не знаю ...мне 17 лет ...

Ольга Каляева-Веселова

Ты не вправе совершать такие сделки в 17 лет, в любой момент законные представители их могут оспорить. На рассрочку лучше не идти, вы не настолько сильны в юридическом смысли как банки чтобы потом свои деньги грамотно отбивать в случае неуплаты.

Митрофанова Анна

Ели вы женаты или объявлены решением органов опеки и попечительства дееспособным, то вправе совершить данную сделку.

Светлана Рушева

если вы женаты то эмансипированы, смело идете в нотариус и вам составят ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ ТОВАРА (С РАССРОЧКОЙ ПЛАТЕЖА) . если вы мало понимаете в этих делах то не советую лезть, просто продайте обычным способом