Br
Brutpot

зачем вам инстагарам?

вчера я увидела что представляет из себя сеть инстаграм, и просто ужаснулась, общество пало на моих глазах, особенно девушки. как можно постоянно фотографироваться, себя, свое тело, свою еду, одежду, все, где те загадки в девушках? все стали одинаковы, такое ощущение что все пусты.

интересны ответы девушек

Лейсан Хайруллина

Бывал на этом сайте ради интереса, так и не понял для чего этот сайт предназначен.

1973-vadim-1

где? как туда попасть? скорее! я хочу в инстаграмм!

Vadim

я выкладываю пейзажи, кота и все то, что меня заинтересовало. все это есть и в блоге.