Артем

У меня завтра День Рождения! ) Мне исполняется 13, подскажите пожалуйста какие-нибудь конкурсы!)

Будет 5 человек, все девочки! ) Помогите решить проблему!)

Рома Михалькевич

иди спать, дитя.... ДР проспишь....

Татьяна Долматова

Катерина, ахахахахах

Marina Romanuk

Конкурс на скорость и -«воображение»
Вы с детства знаете и, наверное, любите сказки. Андерсена «Огниво» , «Гадкий утенок» , «Новое платье короля» , «Стойкий оловянный солдатик» , «Дюймовочка» . Попробуйте рассказать одну из этих сказок, при этом максимально используя в своем пересказе специальную лексику: военную, медицинскую, юридическую, политическую, педагогическую.
Конкурс для всех
Вам, вероятно, знаком популярный в начале 20 века жанр немого кино. В нем актеры не произносили слов, а пользовались для передачи чувств яркими выразительными жестами. Попробуйте и вы создать немой фильм по мотивам басен И. А. Крылова «Ворона и лисица» , «Стрекоза и муравей» , «Квартет» , «Волк и ягненок» , «Демьянова уха».

Денис Фокин

кроссворд, поиск "клада" по квартире (торт например :Р ), загадки. .
можно устроить соревнования! Например, в начале дня рождения все приходят и тут же начинается! Первый конкурс, второй, третий.. кто победит в конкурсе - получает монетку, а в конце у кого больше монеток, тот получает большой приз, а остальные утешительные. Итогом игры будет то, что все выиграли и все идут за стол 🙂