Аленка Лысенко

В армии РФ большой кризис?

Помимо того, что отслужившие в других странах новые граждане РФ теперь подлежат призыву, еще и нельзя поступить на госслужбу, если не служил и не был освобожден от призыва.

Зачем такие ненуные и вредные законы?
Ведь тогда в РФ никто не будет приезжать в возрасте до 27 лет. И грамотных чиновников меньше станет.
Возрастут взятки военкоматчикам.

Денис Разумов

Кризис в первую очередь у тебя, потому как иностранные флаги цепляешь где не попадя.

Юлия Шаламова

И слава Богу. Пусть не приезжают. У нас страна большая народу много. Затопит вашу америку с европой. Угадай куда все попрут.

Конфетная Зая

США обьявили о сокращении своей армии. Бюджет их уже не тянет...

Ma
Maria

"Тогда в РФ никто не будет приезжать в возрасте до 27 лет". А почему бы собственно стране не повысить цену своему гражданству? Многие развитые страны так уже давно сделали, и это наоборот плюсом для страны считается а не минусом. Хочешь гражданство - докажи это, пройди службу если годен к призыву. А то попривыкали все что гражданство это как бумажка которую купить можно за 5 баксов.. .

Кризис это у тебя что ты служить не хочешь, а у страны в этом отношении все нормально, плюс больше призывников.