Nikita Milanovsky

Из РФ выпустят на ПМЖ к примеру в Польшу если не служил в армии РФ?

Ди
Дима

конечно

Александр

Если есть действующий загранпаспорт, то вообще нет никаких проблем. Можете ехать хоть в Польшу, хоть в Танзанию. В общем на все 4 стороны. А вот если нет ЗП, то тут могут проблемы с его оформлением.

Кстати, совсем необязательно скрываться от армии в дальнее зарубежье. Можно например уехать в Украину. Эффект будет тот же.

Только не забудьте перед отъездом сняться с воинского учета и вопрос с призывом будет снят до вашего возвращения на территорию РФ.

Любовь

Если есть загранпаспорт, то можете уезжать куда вам хочется.