Баха Айтбаев

чем промываете носик малашам? соль, аквамарис и так далее

малышу годик почти

а старшему 4 г)

НЕ
Наталья Елясова

Еще для промывания подходят: салин, физраствор, аквалор бэби.

Serguei Takmakov

Долпфиином промываю брату

Светлана Заикина

аквалор, аквамарис, или просто в ванной плескаемся пока не прочихается, после 20 минут водных процедур сопли сами выходят

Максим Брюлов

Аквалор лучше, напор хороший всё обратно с соплями выходит. Подобрать по возрасту тоже можно и удобный очень.

Алексей Шкляев

нам 7месяцев, так что грудным молоком

Оксана Зуева

Долфином малышам не следует промывать - домоете до отита, чего доброго!
Аквалор (или маример, или аквамарис) подбирать по возрасту. Промывать носик следует во время болезни для улучшения отхождения отделяемого. Когда ребенок здоров, носик дышит, не увлекайтесь, чтобы не пересушить слизистую.

Мажинова Оксана

аквамарисом или физ раствором, а потом аспиратором Носфрида, сопельки отсасываем