Лёньчик Пирожков

Помогите расстоловать сон!

Приснилось, что я просыпаюсь от запаха газа. Иду на кухню, а там включены все комфорки и зажжены. Я пытаюсь их выключить и не могу, плита сломана. Я в панике прошу соседа мне помочь, у него тоже ничего не получается. Я боясь взрыва газа выбегаю из дома. и просыпаюсь.... во сне всё время очень сильно боялась, что будет взрыв, но его не было

Надежда Левина

вы в сложном положении ищите выход боитесь кого-то обидеть, расстроить чтобы не было ссор, мечетесь бесполезно в реале а проблема так и не решена