Татьяна

сколько можно употреблять сахара человеческому организму в день?

Дело в том что я ем много сладкого и одновременно боюсь за сахарный диабед! Например сегодня я съел тарелку малины, винограда, а так же закусил это 3-мя сникерсами и 2-мя литрами лимонада. я считаю что это много но сладким никак не могу наестся! Да кстати еще утром я съел стаканчик клубничного мороженного, а сейчас я кушаю вишню и жду от вас положительных ответов! кто знает какая норма сахара для организма отпишите сюда!!!!

Юлия Уварова

Исключи 2 сникерса и 2 литра лимонада из того, что съел, лимонад замени водой и всё будет хорошо

Любовь Саверская

купи глюкометр норма 4,5

Дарья

a zachem ego mnogo upotreblyat?

Алина Чепурина

Прости, но ты уже за норму перевалил почти сразу... И правильно боишься! Ещё чуть-чуть, и болезней понахватаешь! Лимонад и виноград-безуумнооо вредные, особенно приближают к диабету! Дело твоё,но как бы поздно не было! А раз так не можешь наесться сладким, то проблемы уж явно начались... к врачу бы не помешало!

Светлана Нагорная

не более 100 грамм

Александр Самохвалов

говорят не больше 10 ложек чайных, но это равномерно на все сутки, одно дело сахар во вруктах, другое в конфетах, мороженом, напитках или сахарном песке - это быстроусвоиваемые углеводы они особенно вредны и нагружают поджелудочную в плане инсулина, с фруктов то ничего не будет еш сколько хочеш, но разве что только очень сладкие и очень много нежелатльно. так тебе точно не кто не скажет. я скажу примерно - один сниккерс в день, лучше не за раз или есть его долго, чашки три с двумя ложками сахара чая, фруктов и овощей сколько хочеш, вот примерно такая норма.

Наталья Наталья

углеводы-1 г на 1 кг веса

Yura Borovik

ешь натуральный сахар сколько захочешь то есть фрукты сухофрукты и тп а вот а рафинированном лечше забыть

Алена Колесникова

с ума сойти.. у вас рот не слипается? перебор явный

Сергей Шматов

мой бойфренд стачивает 4кг сахара ежемесячно.