Alihandro

Девчонки кто хочет похудеть и постройнеть, выслушайте меня!)

Скакалка - эффективный способ похудения, худея таким образом можно через две недели уже заметить на себе значительные результаты. За час прыгая на скакалке можно сжечь 700 каллорий. Когда мы прыгаем на скакалке, то процесс идёт исключительно на сжигание лишних жиров, так что мышцы накачиваться не будут, а будут только укрепляться и это пойдёт вам на пользу. Худеют все части тела, так как мы подпрыгиваем всем телом а не определённой точкой, так что без результата никакая часть тела не останется 🙂 + скакалка поднимает настроение, повышает выносливость, укрепляет дыхательную систему и сердце. К тому же, до конца лета осталось 2 месяца, решайтесь начать худеть с помощью скакалки!

Прыгая на скакалке за час можно сжечь до 700 каллорий, а это больше чем при быстром беге, между прочим! Чтобы не было скучно прыгать можно прыгать под музыку, если скучно прыгать на одном месте, то прыгайте передвигаясь.. . как профессионал говорю, скакалка действительно помогает постройнеть.

А также скакалка помогает избавиться от целлюлита

Саня Sav

спонсор показа СПОРТМАСТЕР)))) )

Светлана Пронякина

смотря кому, какой вес, человек под 80-100кг прыгать не сможет, это ж какая нагрузка будет на ноги, на позвоночник

Максим

ага... и хорошо "утрамбовывает" позвоночник....

Михаил

Ты амфетамин попробуй за 5 дней 8кг

Максим Драпов

а по-моему скакалка неинтересная
и настроение она не подымает
прыгаешь на одном месте и все
а вот бег по парку - всегда интересно и под музыку)) )

не поможет она от целлюлита
бег и скакалка- сжигание калорий примерно одинаковое
рюкзак с песком на спину и вперед)

Павел Ливанов

Организм не такой дурачок! Больше всего на свете он не хочет тратить запасы жира- он будет хватать из мышц, сгонять лишнюю воду, но жирок держать.. . если не заниматься силовыми упражнениями, то бег, прыжки и прочее убивают мышечную ткань, которая является настоящей печью по сжиганию калорий. . Вы безусловно похудеете, и одежда неплохо будет сидеть, но раздеваться на пляже не захочется- нарисуется целлюлит, станет рыхлым контур тела...

Сергей Бабыкин

Представил картинку: вес 100, рост 160 и на скакалке....

ДА
Джамиля Апасова

Чё тут собираются вечно недовольные? С вами делятся личным опытом, а вы! Эх.. . Жаль, дома негде прыгать, а для таких занятий на улице я слишком взрослая ((( Мне кажется, что всё логично с этим методом, всё описано предельно ясно.