Наталья ****

Купила Блондекс осветлитель. Написано 6-7 тонов. Можно ли доверять?

Мне нужно чтобы волосы просто были немного светлее. А не чистый блонд. Волосы у меня темные и я хочу чтобы просто были светлее на 1 или 2. тона. Раз всего 1 или 2 тона. решила купить этот дешевый. Но что то пугает красить. что вы думаете? думаю от одного покрашивания на 10 нечего не будет.

думаю от одного покрашивание на 2 тона нечего не будет*

Альбина Мещанская

написано, что осветляет на 6-7 тонов, а вы хотите на 2! в чем логика????

Константин Чернышев

вы выбрали лучший способ испортить себе волосы!!!!

Сергей Куликов

Это худший из возможных красителей!