Оксана Москаленко

Почему русские должны пахать пусть негры пашут?

Katya

Правильно.
Давай нанемай вместо этих гастайбайтеров негров.

Юлия Тихонова

Не надо издеваться. Негры способны на гррубую физическую работу. Русские же - на интеллектуальную.

Елена Коцеруба

Негры не умеют. У них в негритянии джунгли, саванна и пустыни - хде пахать-то?

Наталья Шостко

точно руские не должны пахпть, пусть негры пахают, кретин не русский.,

Сергей Горкунов

Негры не пашут ...они до плуга не дошли своим путем ))

Екатерина Пластинина

это не в наших тралициях, русские должны помогать неграм

Анастасия

А русским водку пить?

Же
Женя

Просрали момент, об этом раньше думать надо было !

Ника

Если пахать будут негры, разбогатеет Африка. Думаю нам нужна богатая Россия.