Татьяна Стрельникова

Могу ли я забеременеть если

я занималась любовью с парнем, он кончил (не в меня) и после этого не мылся, а потом мы еще раз переспали где-то через пол часа. Есть вероятность забеременеть от остатков спермы на нем с первого раза?

Евгений Кучеров

ещё как есть. презерватив в помощь, безмозглая ты наша залётчица.

Салават Хероев

Согласна, купи тест и на парня не надейся, сама чаще в ванну ходи. Посмотри в инете, как рассчитать овуляцию, т. е. "залетный период" и вспомни, когда у тебя были последний раз "критические " дни . И придерживаясь расчетов надевай на своего милого презерватив и не забывай о ванне. На мужиков не надейся, не им рожать и аборты делать, сама о себе не позаботишься, никто не позаботиться. Удачи, милая!

Ан
Анастасия

купи тест

Дмитрий

сперматозоиды у мужчин находятся во вполне приличном количестве в смазке, которая выделяется при возбуждении, кончать то совсем не обязательно.... так что вобще секс без резинки это всегда вероятность беременности при отсутствии других способов контрацепции.

Ирина Быкова

можешь! Даже с первого раза, даже если не кончал в тебя. Сперматозоиды есть уже в смазке до кончины

Алина Ерёмина

папала ты на памперсы и ползунки. УДАЧИ! парнишка молодец!

Татьяна Бодягина

Если так боишься, резина вам в помощь.

L.
Luk@ ...

даже весьма велика вероятность, я бы сказал....

Нурзат Алымкулова

конечно. сперматозоиды долго живут

Иришка Савчук

нет, спермики померают на воздухе)

Данил Тарасов

Сперматозоиды живут около 2 часов на воздухе, так что, походу ты влипла, детка !