Василий Нестеров

Пожалуйста, помогите! Температура держится 3 дня (37.4). Сбить не получается. Причину выявить тоже.

Юлия

Обратитесь к терапевту. После результатов анализов можно определить точный диагноз и соответственно лечение. Самолечением не занимайтесь.

Да
Дарья

и не надо сбивать данную температуру... до 38.5 можно не трогать-это нормальная реакция организма на воспаление... таким образом иммунитет борется с возбудителями.. но обязательно определите причину, обратившись к врачу

Ольга

Врача вызывайте, он разберется