М Куз

Посоветуйте 3 рецепта варки супа, самые простые

желательно один рыбный, один куриный, один говяжий.. . желательно чтобы рецепт был прост и быстр в приготовлении.

Ольга Зибер

В интернете полно рецептов, выбирай и твори. Для меня самый простой - рыбный: кидаю в кастрюлю пару луковиц (можно целых, можно на 2-4 части разрезать) , 1 морковь крупно порезанную, две-три картофелины (на 2 или даже 4 части разрезаю если очень крупные) , пару стейков сёмги (тоже целиком) , 6-8 горошин чёрного перца, через минут 10-15 красный сладкий перец добавляю и лавовый лист. Минут через пять высыпаю много зелени петрушки и укропа и сразу выключаю и отставляю кастрюлю. Полчаса настаивать рекомендуют, но мне и так вкусно - чем крупнее порезаны овощи тем вкуснее суп. Вместо рыбы курицу можно кинуть, но она варится дольше и сначала её варят до полуготовности, а затем остальное добавляют. Кстати, так меня научили готовить москвичи на скорую руку.

Рустам Расулов

заведи себе девушку и суп готов

Татьяна

сырный суп-простой вкусный! В кипящую воду-картофель, 5 мин, солим, фрикадельки (для студентов моно колбасу кубиками), 10 мин, добавляем обжарку (обжаренные лук и морковь) и накрошить плавленный сырок, еще 5 мин, выкл. После выключения в кастюлю засыпаем половину (скорее даже две трети) мужеского кулака вермишели, укропчика и прочей травы. Через 15 мин едим! Можно еще и яйцо в стакане воды разболтать и добавить вместе с обжаркой и сырком. Приятного аппетита :))))

Irishka S.

бп - один ответ на все вопросы)

Ринат Фаткуллин

зачем три? принцип один - наливаете в кастрюлю масло, обжариваете в нем специи, потом кидаете овощи и тоже слегка обжариваете, потом заливаете все водо и после закипания варите минут 5 - это будет овощной суп, остальные также, я думаю

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Самое простое что я знаю это лапша. покупаешь лапшу и засыпаешь в кипяток. картошку туда морковку можно грибы или на курином бульоне

Кристина Глинова

Режешь курицу-кладешь в воду, минут через 20После закипания) картошку, морковку, лук, можно вермишель или рис (по желанию). Посолить, поперчить и зеленью присыпать. До готовности овощей варишь, и супчик готов!!

Анастасия Тришечкина

рыбный: отварить картофель, лук и морковь, добавить немного риса и в конце варки рыбную консерву и лаврушку
куринный: отварить курицу, достать, охладить, в бульоне отварить картофель, лук и морковь, позже добавить лапшу и нарезанное куринное мясо
с говядиной можно приготовить все что угодно: борщ, харчо, рассольник

Андрей Чижиков

Очень вкусный рецепт, рекомендую, попробуйте. Может кому еще понадобится.
Вкуснейший суп с фасолью от простого парня https://youtu.be/f5ufclZnlLs
Вкуснейший суп питы от простого парня https://youtu.be/hzI3Q85rmxs
Смотрите еще больше рецептов на канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5Q