Анна Переверза

Как накачаться с помощъю гантелей и турника, посоветуйте упражнения и пресак как качнуть? Помогите

Cvetic B

Сначала подтягиваться со своим весом 10 раз. Потом - тренировки через день: разминка - подтягивания 3 раза, потом 5 раз (разминка обязательна) . Затем 5 подходов подтягиваний с привязанными гантелями по 6-10 повторений. Если будет больше 10, добавлять вес гантелей на следующей тренировке. Плюс делать жимы гантелей сидя (разминка обязательна, плечевые суставы нужно хорошо разогревать и беречь, при травме долго болят и заживают) . Упражнения на плечи сразу дают визуальный эффект.

Юлия

Скачай программу Body Bylder Manager! Там ответы на все твои вопросы, + картинки) 😉

Vesna

накачаться только со штангой! в зале с тренером! гантели и турник много не дадут