Svetochka

Продали дачу зимой. Имеем ли право весной взять многолетн. цветы?

L@dy Uncert@inty

Берем телефон, набираем номер нынешних хозяев ...-Алло... здравствуйте.... да, спасибо... нормально... а как ваша ?..мы тоже... -Мы-бы хотели забрать цветы.... да, да.... я тоже так подумала что вам они будут мешать, так я подьеду в субботу ?..Спасибо !

Слава Кадников

Вам надо было с покупателями заключить договор о том, что после продажи дачи вы что-то хотите забрать из растений. Если такого договора нет, то уже ни на что вы права не имеете.

Alex

Продали дачу, продали цветы. Если нет договоренности о заборе цветов

Svetochka

Если вы при продаже дачи договорились с покупателями о том что весной заберете эти цветы то да а если нет то только с разрешения новых хозяев.