Михаил Якунин

Народ помогите, переустановила Винду, инет настроила правильно а он не работет.

Зашла в диспетчер устройств там в разделе - другие устройства стоят желтые вопросы. Скорее всего нет дров. Где их можно скачать или что можно сделать с этим. Я уже бл.. я третий день ищу ничего не устанвливается.

Денис Калистратов

ID оборудования в студию ))))

Григорий Левкин

Дрова - на оф. сайте изготовителей оборудования. А модели можно узнать по их кодам на devid.info .Главное - не пользоваться говнопаками.

Алексей Дмитриев

хотя бы какие нибудь дрова ставили? на материнскую плату хотябы..

Султан Каландаров

Аленка, надо было форматировать при установке хардер, ты их затерла. кати винду с форматом.

Игорь Гладун

Чтобы получить точный ответ, укажите, какую систему и на что ставили- сист. блок или ноутбук. Название платы или ноутбука соответственно...