Лена Сергеевы

Сколько дырок должно быть у девушки между ногами? ну если красивые там ноги и не жирные

ага спасиб

Петр Никулин

Всё зависит от строения тазовых костей и это не дырки, а физиологическая норма или патология.

Татуша Татуша

у девушки мозги должны быть в голове, а не дырки между ног

An
Anastasia

Обратись к слесарю.

Юля Столяренко

Я на пошлые вопросы не отвечаю

Улан Бектемиров

Чем больше тем лучше.

Василий Брюхачев

Научись правильно формулировать вопросы. Очень пошлостью отдаёт.

Наталья Устинова

2 дырки)))))))))) одна выше колена другая ниже)
это все я о ногах))))) и промежутках между ними))))) )
а идеально ровных ног нет
если бы такие ноги на самом деле существовали, на них невозможно было бы передвигаться)))

Марина Яцентюк

три хватает ))

Ви
Виктория

правильно говорят - 4.

Сергей Максюта

Я видел девушку у которой 2дырки только на вагине попа невсчёт.