Ра
Раяз

Почему Ирану не вредит "западная" демократическая система выборов?

Настя

восток дело тонкое! все равно живут по-своему.

Максим

Так и России она тоже не вредит, не правда ли? В Иране - управляемая демократия, а по сути - теократия. Все существенные решения принимает главмулла, духовный, так сказать лидер, по ихнему аятолла. он и подбирает трех-четырех кандидатов, победивший должен лучше всех исполнять волю аятоллы.

Катерина Гузеева

Потому что у Ирана иммунитет на гомосексуализм и однополые браки

Татьяна Глазкова

"Западная" демократическая система выборов для избрания богатых контролирующих СМИ. Думаешь в Иране или в России всё иначе?

Oleg Burkevich

в выборе между виселицей и оппозиционностью решение очевидно.