Shahzoda

Не хочу иметь семью и детей. Все говорят, что ещё не созрел. Расскажите, а как вы созрели?

Вя
Вячеслав

У одной из подруг внезапно пузо стало расти.

Улан Исмаилов

Встретила любовь настоящую

Aнна Дьякова

у меня наоборот. я хочу семью и детишек маленьких, хоть и мне еще рано. и все потому, что есть для кого и от кого их рожать)
главное - встретить свою настоящую вторую половину и тогда сам не заметишь, как захочешь, чтобы она стала матерью твоих детей, родила тебе маленькое чудо)