Артём Бурдынкин

Помогите!! ! Обнаружила в квартире блох.

У нас кошка и она ходит гулять на улицу, в дом приходит ночевать и кушать. Что делать? Как от них избавится? С животным что делать? Заранее спасибо !

А в квартире как избавится ?

Алексей Шерстюк

мыть шампунем от блох, а потом ошейник купить от блох.

Лада Ангел Курбанова

полно средств от блох в зоомагазине. капните на кошку стронгхолд, например.

из квартиры кошкины блохи сами уйдут, если им нечего будет кушать. хотя это могут быть и не кошачьи блохи, а земляные. можно полынь разложить или побрызгать плинтусы спреем от блох из того же зоомагазина.

Татьяна Бужак

животному ошейник, дом обработать бутоксом

Ан
Анастасия

В СЭС позвоните. Они подскажут.

Just-Do It

Животное обработать, а на полу разложить полынь.

Сергей

Купи капельки в отделах для животных или в аптеке но в аптеке я незнаю будут ли точно. Продают специальные капельки от блох для животных у меня тоже кошка их подхватывала но капай кошке на самую макушку головы там где она не достанет потому что если лизаться начнет то отравиться может! просто три капельки и они сами сдыхают) вот и все оно само потом пройдет))

Юр
Юрий

Если кошка бывает на улице, почти, живет там, то ей нужно носить противоблошиный ошейник.
А с квартирой-проще простого. Купите аэрозоль, где упоминаются блохи, пробрызгайте пол и места, где кошка спит, обычно, и уйдите на пару часов. У Вас не первый этаж? С подвалом? Часто и оттуда проникают блохи в квартиру.

Spartak Bghjn

Спросите в вет клинике, спросите в магазинах, как тараканов травили раньше, обработайте квартиру спец средствами, если есть дети то естественно на целый день их увести из квартиры и кошку тоже! а для животных приобретите ошейник, на капли аероятность больше, заработать аллергию и т. д ошейники они и удобны и пахнут не так резко уже через 3 дня и привыкает нормально.

Denis Tsok

дихлофосом везде побрызгайте