Фёдор Факушин

ВАЗ 2107. Течь масла из двигателя, возле маслозаливной горловины большое масленое пятно.

и очень хорошо слышны какие-то небольшие впрыски на задней части клапаной крышки

уровень масла пока не проверял

крышка хорошо закрыта

Марина Волкова(Лапенкова)

под крышкой прокладка еще живая?

Алексей Жулёв

Проверьте резинку в пробке, поверхность в крышку, где пробка стоит (возможны вмятины) . Проверьте вентиляцию картера.

Tik Tak

Меняй крышку, визуально она может и хорошая но всеравно продавливает.

Николай Казаков

Крышка масл горловины 2101 ВИС Код товара 2444
Каталожный номер 2101-1009146 Заводской номер 2101-1009146
Производитель ВолгаПромМаркет