Макс Ловягин

Как быстро избавиться от прыщей???

Мария Баулина

Насколько быстро, и насколько избавиться?
Наиболее быстрый способ уменьшить прыщи, который я знаю - это отвар череды (на кожу) - мазать по мере подсыхания, пока не надоест, если на теле - ванну. Потом ложимся спать. На следующий день будет виден явный прогресс.

Если же нужно избавиться надолго, то самое главное - диета. Потом - психотренинг (работа с эмоциями) . Потом - лекарства внутрь. и на последнем месте - косметические препараты.

Единственная Необыкновенная

купить в аптеке крем от прыщей который их лечит. а если чёрные точки и кожа не особо чувствительна лучшее стредство мыло детское и зубная щётка ))))) потереть проблемные места получше и как попа младенца будет чистая.

Павел Титов

надо побольше париться

Виталий Абрамов

закажи в аптеке мазь ЯМ.

Ирина Бикейкина

Вылечу ваши любые прыщи, дистанционно/по интернету, за 30$. до 90% отчистится кожа + улучшится цвет лица + и улучшится самочувствие. После этого можно кушать практически все! Назначенные средства безвредны и идут только на пользу с повышением иммунитета. У кого их нет и хочет просто улучшить кожу - 20$. Как это делается: вы присылаете свою фотографию и описываете симптомы, я задаю вопросы и ставлю диагноз, вы делаете предоплату 10-20$ (только вебмани. ру) , остальное через неделю после результатов. Пишите ксеонлеги@мэил. ру