Степан Палик

Помогите; ( Меня зовут Катя. Мне 13 лет. Рост мой 1,60 и вешу я 43 кг. Скажыте это нормально?

Дмитрий Титов

Это меньше, чем нормально. Но в вашем возрасте-пойдет. Не вздумай заниматься худением. Ты растешь, и эти процедуры могут привести к печальным последствиям.

Ульяна Новикова

Так ты Катя или Кристина.

Виталий И Эльвира Кравчун

Нормально, но можно и больше, главное, стобы красиво смотрелось

Иван Сараев

это замечательно Катюша расти здоровой и крепкой! не зацикливайся на мелочах! заклюют! будь сильной девочкой! это пригодится!

Марина Заборовская

Вот нормы для подростков, смотри сама.

Альтика Тк

Я дипломированый врач, имею 17-и летний стаж. У тебя очень серьезный случай, нужно срочно что-то делать! Уж поверь я знаю что говорю, тебе нужно меньше кушать, сесть на диету. И каждый день делать мильную клизму минимум 2литра. Иначе через 5-8 мес быть беде

Наталья Усачёва

Катя, это абсолютно нормально! ! Даже можно набрать 1-2 кг будет самое то: ) И не слушай вот этого "врача" ответом выше, это бред