Евгений Высоцкий

Токсикоз и пол ребенка? Жену вообще не тошнит, уже 5-ый месяц пошел. Это к девочке?

Владимир

Не факт! Меня с дочкой тошнило, а с сыном - нет.

Ul
Ulya

Никакой связи нет между токсикозом и полом ребенка.

Никита Поляков

Меня никогда не тошнило, три раза рожала, две дочери и сын.

Ал
Александра

Это значит, что мама и ребёнок полностью здоровы на 9-10 баллов, по врачебным меркам.

Евгений Кравцов

это ей повезло, меня с девочкой и с мальчиком так полоскало

Т)
Таня ))

у меня даже намека на токсикоз не было -- родила мальчика

Анастасия Сорокина

На УЗИ за определением пола. )) Это бабские приметы.

Вадим Бартенев

Это как вы так пол ребенка с токсикозом связали?) ) Открою вам маленький секрет: при нормальном течении беременности токсикоза быть НЕ ДОЛЖНО и от пола ребенка это никак не зависит.

Катя Воронцова

А у вас резус факторы разные? Если разные, токсикоза нет, то скорее к девочке.

Максим

кого Бог пошлет.

Юля Паклина

пол не зависит от наличия токсикоза

Лена Егорова

не вижу связи одного с другим. повезло вашей жене

Ор
Орест

К мальчику.

Стасончик Бабалов

ага повезло)) ) нет это не значит что девочка.

Слава Юркин

Похоже но не на 100%

Евгений Чукуров

это к ребенку

Сержик Викторов

Напишите полную дату рождения жены, если это у неё первый ребёнок, отвечу кого родит.

Плиев Плиев

Токсикоз и пол ребенка никак не взаимосвязаны) ) Лучше дождитесь УЗИ или воспользуйтесь китайской таблицей)

Moses Listengurt

пол ребенка НЕ зависит от токсикоза

Алексей

Не знаю... У меня 3,5 месяца страшный был..

Алмаз Джурабеков

на пятом месяце уже узи должно показать

Николай Шумейко

Что за бред? ! Одно с другим вообще ни как не связано. Всё зависит от организма. Маму вообще обе беременности тошнило (дочери) а меня вот с сыном тошнило весь первый триместр. Вы бы ещё спросили про пол ребёнка исходя из формы живота))

Katerina V. Kulikova

Токсикоз зависит от состояния нервной системы женщины, у меня был жуткий токсикоз с рвотой по 4 раза в день , оба раза девочки.