Мария Шведкова

Какой негосударственный пенсионный фонд вы посоветуете бюджетнику?

Новосибирск

Татьяна Шипунова

Выбирайте наиболее прибыльный. Причем больше внимания обращайте не на средний прирост, а на последние годы. Средний прирост можно накрутить в первые годы работы. Напишите, в каком городе живете, я вам скину сравнение характеристики доступных, потому что некоторые работаю только в отдельных регионах.

Са
Санёк

Реннесанс

Алексей

Привет! Могу тебе предложить 3 на выбор НПФ Доверие НПФ Первый Русский и НПФ Согласие. также я могу тебе облегчить все и тебе не приедтся никуда ходить. Мы создаем заявку и курьер или предстовитель приносилт документы тебе на подпись в любое удобное для Вас время!!!