Алена Новикова

Как вам цветок ХЛОРОФИТУМ?

Прочитала в интернете про ХЛОРОФИТУМ, понравился цветочек, планирую приобрести. Посоветуйте, если у кого-то имеется как он вам?

Sex

Хлорофитум, король кухни.
В каждом доме должны быть Хлорофитум, Мирт, Лавр.
Растения, которые благоприятно действуют на воздух в квартире.

Елена Зимарева

Действительно, прекрасное комнатное растение: нетребовательно к условиям содержания, легко укореняется, быстро растет ...и, как заметила Катарина - король кухни! Я не говорю о тех бледных растеньках, томящихся на кухонных полках и холодильниках, я о настоящих "богатырях" ...

Елена Сафарова

обыкновенная такая травка, пучком растёт, усы пускает, цветочки мелкие беленькие, вроде воздух чистит, неприхотлив.

Роман Распопин

один из любимых мною цветков) самого первого "спер" у родителей, потом от него появился второй и третий) очень нравится) цветы мелкие и белые) те которые цветут на балконе очень насыщенно зеленого цвета, тот который растет на кухне бледно зеленый) несмотря на цвет все домашние смотрят за ними)

Ирина С

Это одно из самых обычных и неприхотливых комнатных растений, если хорошо выращен - очень даже симпатично смотрится, особенно в композициях с другими растениями.

Дарья Вовк

Очень хорошее и полезное растение. Неприхотливый, может долго обходиться без полива, главное не перелить. У меня Грин Орандж, завела недавно, очень нравится.

Мария Дроненко

мне он очень нравится - его любимое место-кухня) ) неприхотливый и красивый цветок!

Дмитрий Меркулов

мне нравится- не убиваемый))))

Алексей

Здравствуйте, Галина!

у меня такого цветка не было и не будет! но я вам могу помочь с ухаживанием его--------------------http://myflo.ru/index/hlorofitum_uhod_razmnojenie_bolezni_photo/0-5

Всего наилучшего,
Агент Поддержки @mail.ru

С*
Светлана *****

У меня хлорофитум кудрявый Бонни. Листья в белую полоску и кучерявятся: ) Мне очень нравится, неприхотливый, внимания много не требует, лучше растет в очень светлом месте, но не на солнце.

Виталий Моисеев

оно неприхотливо, подходит лучше для кухни, т. к. поглощает все вредные в-ва. Но его надо часто пересаживать, т. к корни разрастаются очень бысто (клубни) Иногда бывает даже в горшке одни корни остаются, даже земли нет вообще

Evgeniya Poznikova

Мне он не нравится абсолютно. Никакой красоты в нем нет. Польза в том, что поглощает неприятные запахи. Хорошо держать на кухне.

Ванька

Мне очень нравится хлорофитум кудрявый. ЧУдное растение, необычное.