Светлана Воронина

почему у меня молодой хлорофитум не очень то хочет расти?

Ринат Нурбаев

Возможно, растение готовится к периоду покоя. Вообще с Хлорофитумом обычно никаких проблем не бывает. Дождитесь весны, начните регулярные подкормки, обеспечьте теплом и светом и годика через три будете обладательницей такого же великана :-)

Макс Цорионов

Может быть горшок великоват. Если листья не вянут и не желтеют значит осваивается.

Александр Изгаршев

поменяйте местоположение, должно помочь.

Сергей Родин

он с начало клубни наращивает (корни), потом рванет.

Антон Бирюков

да, хлорофитум не прихотлив, может и вправду горшок громадный?

Лизачка Колесникова

Возможно, что горшок великоват.