Вероника Крэш

Почему в большинстве сёл и деревень нет интернета?

Кристина Михайлова

есть, но у них часто слабый сигнал, у них почему-то открываются только часть сайтов, из соц. сетей у них Одноклассники открываются

Ка
Каин

К сожалению уже есть...

Сергей Леонов

Циферки приведи про большинство.

Ни
Николай

Потому что в России за последние 20 лет исчезло 23 тысячи деревень ("Факты о России при Путине").

Александр Баженов

там много чего нет например школ и больниц а рожать едут за 200 км.

Елена Васютина

Должны же хоть немногие остаться с незасранными мозгами? !
Да и провайдерам неинтересно: несколько пользователей, а оборудование стоит денег, опять же аренда каналов связи, это через сколько лет окупится такой проект?...