Андрей Журавлев

Почему в википедии нарочно скрыто, что Бог Хор (Гор) родился 25 декабря и...

- родился 25 декабря, на Востоке загорелась звезда
- в 30 принимает духовное посвящение и с учениками ходит и оживляет мёртвых, лечит больных
- распят, похоронен, через 3 дня воскрес

Клянусь, ничего этого нет в википедии!

И ещё, как минимум 3 известных Бога, повторяют 1 в 1, что указано выше. Это означает, что христианство слизано с более древних религий. Тайна раскрыта.

Митра, Шива и др

Елена Елена

Дык ведь википедией заправляют масоны.

Светлана Голубева

Ну и что, что повторяют друг друга. Может у богов есть свои обычаи и привычки. Вот и повторяют.

Галина Плёнсак

Википедия такой же инструмент одурачивания как и религии!

Юлия Двуреченская

википедию подчистил папа римский!

Сергей Алексеенцев

Про 25 декабря-это ты сейчас придумал.

Андрей Киреев

Если беспорядки нельзя прекратить, то их нужно возглавить.
Если невозможно скрыть правду, нужно её исказить в нужную сторону. Проект "Спаситель" тому подтверждение. ИсТОРию пишут победители и проигрывают эту пластинку по кругу (тору) . Тайны вобщем то никакой и нет. Есть те, кто её в упор не видит.

С1
Сергей 1

uzhe vse raskryto!

Катя Пронина

religioznye struktury v raznoe zemnoe vremya, lepili bogochelovekov, kak pirozhki!