Дмитрий Журавлев

у меня брат двоюродный на шёл черепаху красноухою что с ней делать

Рустем Габдулвалеев

У меня была красноухая черепашка из зоомагазина???? растет в зависимости от размера аквариума, кушает корм, червей и овощи, быстро бегает. Если любите черепах-оставляйте. Наша строила себе жилище сама. В воде было много различных камней и минералов, она их двигала под себя. С котом ужились отлично, а вот с другой черепанькой-нет. Охраняла свою территорию от всех) если долго не кормить-впадает в спячку. Главное не проморгать момент, когда она проснется и покормить вовремя. Моя никогда с спячке не была???? ибо кормили часто.

Тимур Чик

Лучше отнести ее в водоем и отпустить на волю. Черепахи в неволе долго не живут

Эльмира Димаева

Можете её помыть и кинуть в суп, а из размягченного панцеря сделать пепельницу.

Ольга Беляева

Отнесите в водоём!

Анатолий Прокофьев

Себе оставить или в зоомагазин сдать. За ней нужен тщательный уход, иначе очень сильный запах будет. Это хищник. Живет в пресноводной воде, питается рыбой, водорослями. Не советую оставлять дома.

Артем Бейсюк

подари или продай

Анрей Бармотин

В водоем какой нибудь отнести

Mary Leto

оставь себе или продай)