Denis Tsok

как думаете что заменить или добавить для улучшения работы? пк

как думаете что заменить или добавить для улучшения работы?
и чтоб играть в новые игры

не подскажите на какую видяху заменить?)

Елена Арсеньева Арсеньева

видяху замени проц тоже

Алексей Коннов

видеокарту, следом процессор если улучшений не заметишь.. . Оперативки впринципе достаточно, но можно если деньги лишние чуть добавить, не помешает, оперативки много не бывает как говорится 🙂

Pain

И ОЗУ добавь

Надежда Федоркина

Как-то стремно менять проц, видео на ПК, которому и года нет. Если тянет новинки на средних/ высоких, но не максимальных, разумеется, то менять что-либо пока рано. А я уверен - тянет. Если просто хочется что-то поменять, то конечно, первым делом обнови видеокарту на HD 7850 или GTX 660 (обе желательно с 2 Гб видеопамяти, т. к. новым играм 1 Гб все чаще не достаточно) . Более мощные карты не будут работать в полную силу с данным процессором. Оперативную память нарастить до 8 Гб (Windows 7 64-bit будет довольна) . Завершающим этапом апгрейда будет замена процессора на FX-8320 с последующим разгоном (по желанию) . Кулер на процессор тоже придется покупать башенного типа, не самый дешевый. Блок питания менять на более мощный и качественный при замене процессора придется обязательно, т. к. FX-83xx отличаются повышенным энергопотреблением. FX-8320 откроет возможность и в дальнейшем апгрейдить видеоподсистему, продлевая жизнь ПК как игровому на несколько лет.

Татьяна Харламова

ничего, нормальный комп, а если тормозит, то винда засрана, почисти или переустанови