S D

Скажите, пожалуйста, что делать с карточкой. не могу снять деньги. пишет "ваш банк не разрешил операцию"

Вставляю карточку, ввожу пароль и мне пишут "ваш банк не разрешил операцию" и "выплёвывает" мою карточку. Что делать? Как снять деньги? Две недели брала выписку со счётом, чтобы отдать работадателю и мне ничего не сказали, что карточка может быть не рабочей, например...

в банк обращаться некогда. у меня автобус на работу уезжает в 7.30 утра и приезжает в 7.30 вечера. банк уже не работает. и так каждый день, кроме воскресенья. а в воскресенье банк не работает

Ю*
Юлёк ***

У всех банков есть сайты. Можно на них высказать претензию или задать вопрос

Екатерина Рябцова

А в банк не пробовала обращаться?! - они там все расскажут и если что исправят?

Анатолий

ВЫ должны сходить в банк и решить этот вопрос, желательно написать заявление и потребовать его копию, в любом случае,