Владислав Попович

Собака скулит от звука пожарной, скорой

Baba.nina Pixto

я Вам сочувствую. но в этой категории вам предложат ее только приготовить...))) Категория Животные Растения.... Вам туда....)

Марина Ефремова

Сожалею.. . И что?

Андрей Жмырев

А кошка кусает за руки, когда я включаю музыку на мобильном.

Надежда Салтыкова

Даже собаки чувствуют что то не ладное... она сверхчувствительна на беду.

Галина Шевчук

Подражает)))

Юлечка Мусатова

у меня собачка когда звонит мобильный поет по собачьи подвывает так прикольно, я иногда не слышу, а он слышит и начинает петь, так классно.