Ев
Евгения

...Шоб лучше начать понимать мужа - его нужно начать любить и кормить вовремя? )

Руслан

Истину, брат, глаголишь.)

Алёна Колесникова

Вот точно! Согласна.

Людмила Суворова

Для начала мужа, который принесет на что купить, чтобы его прокормить.. . надо наЙтить!! ! Все остальное.. . без проблем!

Annet

Где- то так...

Александр Степин

Кормить и любить, Парфён, это две разные вещи. Да и зачем мне его понимать, пусть лучше он меня понимает.

Анна Кузнецова

Любить, кормить, ухаживать, лелеять, натирать до блеска, а самое главное Уважать, и не задавать дурацких вопросов когда муж придет с работы, а в первую очередь покормить, напоить, и можно потом и поговорить.

Оксана

главное что бы без фанатизма однако