Лала Абдуллаева

мотокоса, запустил а при полном нажатии ричага газа глохнет, но на холостом ходу работает

Ма
Марина

какая фирма, если олео мак, то у них пластмассовая заслонка в карбе, она со временем стирается и карб под замену

Оксана Абдулова

попробуй подрочить пипку бензонасоса и несколько раз заводи должно помочь

Анна Гуреева

Забитый фильтр воздуха может такое выдавать

Василий Семиков

воздушный фильтр почистить (если сильно грязный лучше поменять) если ситуация "запущенная" то + продувка и регулировка карбюратора