Юлия

Если я не хочу работать, то виновато правительство, страна, или окружающие люди? (сарказм, если что)

Aliona Plescan

Сейчас демократия не хочешь работать - не работай сиди дома ни кто с вас не спросит и ни кто не осудит.

Юлия Тищенко

То что работать не хочешь, то это не страшно, куда более интересно почему.
- работа какой Я её знаю рутина
- сменить работу это шило на мыло
- рынок труда в России такой, что уже не знаю кем вообще хочу работать, интузиазм равен 0.
С другой стороны думаю работать захочешь если условия будут куда более человекоориентированны. Но поскольку наши работодатели не заинтересованны в улутшении условий поскольку это и затратно и ещё и думать надо (да-да смешно, но наше руководство от подчиненных в этом смысле не особо и отличаются тобишь ленивы) то увы....

Ки
Киряхинсон

А кто хочет? Некоторые в процессе врываются, потом за уши не оттащишь. Но вначале никто не хочет)

D"
Dmitry ""

Нафига зимой работать-лучше летом отдохнуть!!!

Сергей Абреев

тоже не хочу))), лень, ходишь, хорошо делаешь, тебе платят и указывают место на коврике за дверью. Или платишь налоги, сколько ж надо двигаться и бегать, скукатища)))))

Наденька Мосолова

Если не хотим работать, это виновато конечно правительство и страна, но речь ведь о том что не неохота работать, а неохота хорошо работать, и самое главное, что неохота приносить пользу всем им, хотя это так просто, например, но не буду

Ир
Ириша

хватит лифчиками торговать иди лес вали .

Анастасия

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Так говорят в народе. В любом государстве есть люди, которые не хотят трудиться. Часть из них имеют возможность дармоедничать за счет денег родителей. Ну которым не повезло с богатыми родственничкми чаще всего становятся со временем бомжами.

Дмитрий

в общем все виноваты, в частности-ни кто.

Елисей Евлампиев

Лень, лень. Она такая. Но, естественно, если работа нравится и за нее получаешь кругленькую сумму - не грех бы и поработать. А тот же библиотекарь получает 15 тысяч всего и никакой карьеры - только если ты будешь там работать 10 лет, а то и 20, станешь эдак к пенсии главным библиотекарем - 25 будешь получать. МНого, да..

Наталья Воронина

Не хочешь работать - будешь воровать - попадёшь в тюрьму - а дальше ты будешь никто и звать тебя никак.