Сергей Ямщиков

В McDonald's всех берут?

Говорят, что в McDonald's всех берут, кому есть 16. Уже какой день я заполняю анкету на официальном сайте, звоню туда, но никто не берет там трубку. И никакого ответа. В анкете указала все, как надо: мол, работать могу и в выходные, приступить к работе хоть с завтрашнего дня, что трудолюбива и буду мыть хоть туалеты.. . Почему меня туда не берут? Говорят же, мало кто туда идет...

Галина Смирнова

моей подруги когда она туда устраивался после заполнения всех анкет сказали вскором времени позвонят.... в итоги позвонили через пол года...