Сергей Козак

В чем "магия" "McDonald's"?

Андрей Ревин

пажрать всяку дрянь бываит прикольна и привликатильна.

Vashington

Магия макдональдса заключается в ПАРА-ПА-ПА

Лена Пур

магия?:))) все на булочке.. с кунжутом ..:)там холестерол и часто не прожаренное соевое мясо ..вот и вся магия 🙂

Светлана Чеботарева

Её нет.. Я там ни разу и не был...

Амина Караева

в целлюлите

Александра Заренкова

Какая магия? Я там не питаюсь. Лучше в кафешке чего-нибудь нормального затрепать.

Ксана У)))

Там всё вкусное! $_$

Евгений

хорошая реклама известного бренда. в последнее время макдак скатывается в говно. есть другие фастфуды, качественнее, оригинальнее и вкуснее.

Артём Давыдов

В усилителях вкуса и Грамотной обработке клиента!