Марина Череватая

что если убрать жёсткий диск что будет?

Анастасия Капусняк

земля налетит на небесную ось.

Ольга Хайруллина

сможешь компом колоть орехи :-))

Alexey

Куда убрать? Отсоединить?
Не загрузится комп вот че будет. Так и повиснет черный экран с текстом ошибки что нет жесткого.

Игорь Бабаев

Будет комп без жёстко диска

Мария Блинкова

Ничего не будет, просто один биос, программа встроенная в материнскую плату, все остальное хранится на жестком диске)

Жорж Милославский

Если убрать жесткий диск на котором OS, то система не загрузится т. к. её тупо не с чего читать, если просто накопительный винчестер то потеряешь возможность читать файлы на нем.