Andrei Tango

Однокурсник в универе кажется маньяк, что делать если он меня пугает? (пояснение внутри)

у меня в универе один придурок постоянно подходит улыбается во весь рот как дурак и здоровается, и на этом все. хрен знает че ему надо, дофантазировать можно что угодно, пока считаю его просто больным на голову т. к. помимо улыбок и привет вообще со мной не разговаривает. с другими девушками тут же начинает говорить после того как подойдет улыбнется подождет когда я на него взгляну скажет привет, потом развернется и идет болтать с другими. а то меня напрягает уже. постоянно подходит и здоровается с глупой улыбкой, но вообще со мной не разговаривает и в друзья не добавлет в контакте как обычно все однокурсники сразу делают.
100% не застенчивый, наоборот очень общительный (с остальными) , лидер во всем, заводила. так что стеснительность это не о нем точно.

Dan1 Ar

А может это любовь? У меня что-то похожее было.... Но лучше держитесь подальше ((

Юлия Андреевна

Ты его конвертиком по темечку, ну или пакетиком каким то, нужно проверить реакцию. Если реакции не будет, то в следующий раз применить более тяжёлый предмет.

Vitaliy Petrenko

При виде тебя входит в оцепенение. Это - любовь.

Андрей Бычков

дааааа странный он какой-то.... может те поговорить с кем-нить с кем он близко общается и кто его хорошо знает и што-нибуть выяснить у того челоека, почему он так странно ся ведёт в отношенее тебя....

Елена Войнова

Он видать чувствует, что вы пугаетесь, вот и ходит)))