Дима Данилов

Вам попадались люди со странностями? Мне кажется мой однокурсник маньяк (внутри)

у меня в универе один придурок постоянно подходит улыбается во весь рот как дурак и здоровается, и на этом все. хрен знает че ему надо, дофантазировать можно что угодно, пока считаю его просто больным на голову т. к. помимо улыбок и привет вообще со мной не разговаривает. с другими девушками тут же начинает говорить после того как подойдет улыбнется подождет когда я на него взгляну скажет привет, потом развернется и идет болтать с другими. а то меня напрягает уже. постоянно подходит и здоровается с глупой улыбкой, но вообще со мной не разговаривает и в друзья не добавлет в контакте как обычно все однокурсники сразу делают.

Алексей Строганов

Вежливость уже считается странностью и отсылкой к маньякам ? вот будут угрозы, другое дело.

Paruyr Bayramyan

Тут может быть всё намного проще. Вы просто ему нравитесь. А при виде вас он просто сильно смущается. И как говорится просто впадает в ступор. Не пробывали просто поговорить с ним, а шарахаться.

Елена Ильинова

Рано или поздно его прорвет....главное что бы когда это случится место было многолюдное,а то мало ли что у него в башке....

Ал
Алена

Обычное проявление влечения к противоположному полу.... не саморегулируемое, не самоконтролируемое...

Анастасия

Тонечка, всё мечтаете? особенно тронула мечта об университете - очень достойная мечта, вам бы как раз не мешало подучиться.