Ирина Сурикова

У кого погашенная судимость призывают вместе с такими же (кто был осуждён)?

Нюша Ф.

Вообще стараются не призывать. И без судимых проблем хватает.

Юлия Кривоногова

к сожалению- да

Та
Татка

Не призывают вообще. Крайне редко жителей села. Служить будут в тьму таракани.

Сергей Киселев

После погашения судимости все таки призывают понемногу. В нормальные войска конечно таких не направляют, а ждут их войска попроще. ЖД например, инженерные....

Света Швенк

Судимых призывают, после погашения судимости, только если в военкомат приходит разнарядка на призыв таких парней. И попадаюи они в войска, где ничего, кроме грубой физической силы, от них не требуется.