Максим Моисеенко

с погашеной судимостью в праве получить лицензию охранника ?

Ребята !
Спорный вопрос в полиции говорят нет в службе прохождения курсов на эту должность да !

Прошел курсы охранника на 4 разряд в праве ли я получить лицензию на занятия частной охранной, еcли за спиной погашенная условная судимость по статье средней тяжести .

ведь по закону после погашения судимости все правовые действия снимаются с человека автоматом .

Алена , почему это ? по факту в данный момент я не являюсь юридически судимым . Это уже на усмотрение начальника ЧОП.

Александра Амерьянц

Погашение судимости есть истечение установленного законом срока с момента отбытия лицом основного и дополнительного наказания, после чего лицо считается не судимым.

Юлия

С судимостью вас на работу в охрану не возьмут.

Юлия Смирнова

если судимость погашена, ограничений нет. Сдавайте квалификационный экзамен на 4 разряд (если не сдавали в уч. центре- синяя бумажка с голограммой) -и подавайте документы на УЛЧО- можно через портал госуслуг, тогда вас примут в ЦЛРР УМВД вне очереди на сдачу документов в указанное время.
В полиции вы не очень-то слушайте-документы сдавать будете непосредственно в ЦЛРР УМВД вашего субъекта федерации

Gx
Gxac

Я ехал в Дойчлад, и на каждой границе, думал об этом. Но, пронесло.

Petr Podsvirov

Получили лицензию???