Шоxруx Шох

Почему Украине закрывают торговлю в России, а генетически модифицированной продукции Китая - нет?

Григорий Левкин

украину нах,китай збс

Мария Рыжик

потому что власть травит русский народ сразу двумя путями - физически и идеологически

Олька Бурова

так вы в ЕС собрались...вот и сбывайте вашу продукцию там...в чём проблема...на три посылают...не нравится....
А сегодня здесь на проекте вы Россию на три посылаете...а мы должны вам в ножки кланяться...а как вы думаете...нам понравится что вы нас на три посылаете и нас оплёвываете..
вы уж разберитесь сами у себя что хотите...не то получается и рыбку съесть и на х...сесть..

Ильдарик Гумаров

Это к Онищенко.

Александр Серенко

потому что начальник Роспотребнадзора украинец а не китаец))

Алексей Ивахненко

Одно из условий вступления в ЕС - это увеличение продукции ГМО. В Европе нихера не растёт, поэтому они вбухивают генетику. А на Украине всё и так прёт в естественных условиях, не зря говорят -Хлебный край.

Вероничка Я

все правильно! Россия дальше валится! скоро станет между расовой страной. )))

Екатерина Ищенко

никто ничего не закрывает. Не лгите.

Евгений Давыденков-Калинин

зачем вообще крепкому, самодостаточному и свободному государству российский рынок?! ! такой высококачественный товар лучше продавать в европу, америку ...

Cdtnkfyj Gfmhv

Да есть даже тут пропагандисты ГМО... они в основном все - запутинцы..)).. говорят, что это не вредно, а все, кто говорит о вредности ГМО - профаны и некомпетентные в этом вопросе дебилы. )))