Eвгения Сердюк

Кошке 5 мес стали выпадать клыки, могут случится какое нибудь осложнение. И надо ли сметить ее рацион ест кашу...

с мясом вискасы и тд не ест

я знаю что у молоденьких кошек меняются зубы просто думала вдруг что пойдет не так там инфекцию какую нибудь занесет но все равно спасибо за ответы

Djanuska Lapuska

витаминчики и к ветеринару ведите. Моей кошке 10, она с детства есть и сухой. и влажный, и овощи, и даже кости и не выпадает ничего, зубы только крепчают

Виктория Войнова

клыки? детка, тут надо срочно к ветеренару бежать, у меня кошка 13лет вискис ела и ничего! правда умерла недавно... ((( каша тут не поможет!

Женя

Зубы меняются, это норм. А вот питание нужно сменить вне зависимости от смены зубов. Каша для кошки-это жесть. Либо качественный корм, либо сбалансированная натуралка. То бишь 80% сырого мяса+ крупы+овощи+кисломолочка+витамины.

Sereha Antipin

Пройдет)) ) Я своей в таком возрасте корм сухой размягчала)) ) в воде, правда немножко, потому как много не ест, а потом тем более не ест.

Святослав Чарыев

вискас только повзрослевшим дайте больше молочка тепленького. а выпадание клыков это нормально

Алексей Севостьянов

У кошек тоже молочные зубки меняются, вроде. У моего Тёмика когда начали выпадать, то они не сразу отвалились от десны. Я не могла понять что он лапкой к мордочке лезет. Думала в лапку загнал что-то, а это клык завернулся за другие зубы и мешал. сам вывалился за ночь. И второй так же. Ничего в рационе не меняли. Вон, бегает, новыми клыками сверкает. Так, что это нормально.

Олеська Тихонравова

у моего в этом же возрасте зубки менялись) ) сейчас кусается огого как!) )
а вообще забудьте про кашу, котёнку нужны витамины. я своего кормлю утром и вечером мясными консервами, а в терение дня он кушает сухой корм) )
не думайте давать ему вискас! от него образуются камни в почках.. лучше немного подороже, но котейка здоров будет)))

Ксюша

Меняются зубки. Это нормально.