Кристина Антоникова

Чё делать рыбы едят своих детёнышей. Мои рыбы плодятся и сами же едят их

Собит

Значит им корма не хватает.

Светлана Созонова

Кормить надо рыб.
А самых плохих котяре отдай.

Анастасия Ускова

вообще-то мальков нужно пересаживать

Ал
Александра

отсаживай в банку, пока не вырастут

Наталья

может отсаживать в другой аквариум? рыбам ведь не нужда забота мам?

Люба Королева

Не обеспечены нормальные условия проживания.
И не обеспечить!
Вывод!
Не переживайте и не волнуйтесь. Пусть профи вам рыбок продают.

Ли
Лидия

есть спец садок плавает прямо в аквариуме сеточка) туда мальков еще отсаживают,

Александр А

Переместите мелких в другой сосуд или аквариум пока они немного не вырастут