Анастасия Чекаленкова

Решил сварить суп-харчо, а вот что и как делать не знаю. Кто нибудь подскажет рецептик?

Адилет Султанов

Харчо (ხარჩო )

Примерно полтора часа варят бульон из грудинки, периодически снимая пену. Кладут мелко рубленый лук, рис, толченый чеснок, маринованные сливы, перец, соль и варят еще полчаса. В масле обжаривают помидоры без кожицы, и смывают их в бульон. Дают закипеть и снимают. Заправляют зеленью петрушки.

500 г бараньей или телячьей грудинки, ¾ стакана риса, 2 луковицы, 2 томата, ½ ст. маринованных слив или красного соуса ткемали или тклапи, 2 с.л. пасты, 3 зубка чеснока, пучок зелени (зимой 1 с.л. хмели-сунели)

Евгений Антонов

Наглядный рецептик. Удачи!

Игорь Гоцман

Рецепт супа харчо взятый на сайте Хрумка

Валька Чупина

Чтобы приготовить действительно вкусный харчо, должен быть опыт и интуиция... А это приходит с годами...