Марина Миланович

Можно ли постирать пальто 90 % полиэстер,8% полиамид и 2 % эластан.

Оно воняет и химчистка очень дорогая. На бирке стирка запрещена в воде( посмогите,прошу

только сухая чистка. Я почистила, но мне нужно избавиться от запаха. а как не знаю ((Помогите, уже весь интернет облазила. Купила даже perwoll специальный для защиты мембраны.

Юл
Юлия

состав такой что сесть не должно. постирайте в холодной воде на 30 градусов в стиральной машине в мешке специальном.

Ка
Кайрат

Если запрещено. то нельзя.
пальто ваше сядет и придет в негодность

Al
Alex

посмотри. что можно использовать для чистки пальто(внутри д.б. ярлык)

Эля Лиса

Полиэстер точно не сядет!! ! Прополоскайте просто с кондиционером,