Ба
Баркова

Подписание Украиной договора с ЕС будет сродни сепаратному миру ?

Когда просто кидаются две другие стороны Россия и Беларусь с которыми Украина спокон веку защищалась от Европы .

Василий Лукьянов

Сепаратный мир? Станет называться -Рейхскомиссариат Украина

Татьяна Афонина

Чушь какая-то.

Владимир Ильиных

Что мешает России стать членом ЕС и жить по нормальным цивилизованным законам без коррупции прогнившей системы МВД и коррумпированных судов? Неужели таможенный союз пожизненных президентов и отсутствие демократии россиянам ближе?

Игорь Попов

Нет ,это смешнее .Вопрос для каждого украинца,вы хотите жить как в Магадане или как в Эфиопии? Украинцы отвечают как в Европе.